Contacto con representantes de los doctorandos

CONTACTO CON LOS REPRESENTANTES DE LOS DOCTORANDOS​                           

Si necesitas ponerte en contacto con alguno de los representantes de los doctorandos en el Comité de Dirección de la EDUC, aquí tienes su contacto.

​REPRESENTANTEÁREA DE CONOCIMIENTO​E-MAIL DE CONTACTO​

D. Francisco Javier Alonso del Val

Ciencias​francisco-javier.alonsod@alumnos.unican.es
Dña. Andrea Arguillarena Maza​Ingeniería y Arquitectura​andrea.arguillarena@alumnos.unican.es
Dña. Ana María Rio Poncela​​Ciencias Sociales y Jurídicas
ana-maria.rio@alumnos.unican.es
D. Guillermo Díaz Sáinz​Ingeniería y Arquitectura​guillermo.diazsa@alumnos.unican.es
Dña. Lorea Romero Gutiérrez​Ciencias Sociales y Jurídicas​lorea.romero@alumnos.unican.es
Dña. Noelia Solana Alonso​Arte y Humanidades​​noelia.solana@alumnos.unican.es
D. Alejandro Robles CarricheArte y Humanidades​alejandro.robles@alumnos.unican.es

​Dña. Lourdes María Valdivia Fernández

Ciencias de la Salud​lourdes-maria.valdivia@alumnos.unican.es