Buscar

Estamos realizando la búsqueda. Por favor, espere...

 Detalle_Publicacion

Arithmetic Properties of Integers in Chains and Reflections of g-ary Expansions

 Fuente: Experimental Mathematics, Volume 27, 2018, Issue 2, 184-192

Editorial: Taylor & Francis

 Año de publicación: 2018

Nº de páginas: 17

Tipo de publicación: Artículo de Revista

 DOI: 10.1080/10586458.2016.1239146

ISSN: 1058-6458,1944-950X

Proyecto español: MTM2014-55421-P

Url de la publicación: https://doi.org/10.1080/10586458.2016.1239146

Autores/as

SHPARLINSKI, IGOR E.