Buscar

Estamos realizando la búsqueda. Por favor, espere...

Construction algorithms for rational cubic surfaces

 Fuente: Journal of Symbolic Computation, Volume 79, Part 2, March?April 2017, Pages 309-326

 Editorial: Academic Press

 Fecha de publicación: 01/04/2017

 Nº de páginas: 28

 Tipo de publicación: Artículo de Revista

 DOI: 10.1016/j.jsc.2016.02.010

 ISSN: 0747-7171,1095-855X

 Proyecto español: MTM2011-28229-C02-01 ; MTM2014-53810-C2-2-P ; EDU2012-33030

 Url de la publicación: https://doi.org/10.1016/j.jsc.2016.02.010

Autoría

GONZÁLEZ SÁNCHEZ, JON