Junta de Centro

Ir a la web de unican | Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales

JUNTA DE CENTRO DE LA FACULTAD DE CIENCIAS ECONÓMICAS Y EMPRESARIALES

A fecha 30 de abril de 2021.

SECTOR PERSONAL DOCENTE

 

  • Ahn Jung, Namkee
  • Alvarez Causelo, Pedro
  • Blanco Rojo, Beatriz
  • Cantarero Prieto, David
  • Cantero Saiz, María
  • Carrera Poncela, Ana Mª
  • Carro Arana, Mercedes
  • Castro García, Pablo Mª de
  • Clifton, Judith Catherine
  • Collado Agudo, Jesús
  • Coto Millán, Pedro Pablo (Decano Facultad)
  • Díaz Díaz, Belén
  • Díaz Fuentes, Daniel
  • Fernández Gómez, Natividad
  • Fernández González, Esteban
  • Fernández Laviada, Ana
  • Fernández Puente, Adolfo Cosme
  • Gallego Gómez, José Luis
  • García de los Salmones Sánchez, Mª del Mar
  • García Olalla, Myriam
  • García Ruiz, Mª Elena
  • Gómez García, Mª Patricia
  • Guijarro Garvi, Marta
  • Herrero Crespo, Angel
  • Hidalgo Gallego, Soraya
  • Hierro Franco, María
  • López Camus, José Manuel
  • López Gutiérrez, Carlos
  • Luna Sotorrio, Ladislao
  • Llorente García, Ignacio
  • Martín Hernández, Antonio
  • Martínez García, Francisco Javier
  • Martínez García de Leaniz, Rosa Patricia
  • Maza Fernández, Adolfo Jesús
  • Montoya del Corte, Javier
  • Murillo Melchor, Carmen
  • Núñez Sánchez, Ramón
  • Odriozola Zamanillo, María Dolores
  • Pascual Sáez, Marta
  • Pérez González, Daniel
  • Pérez Pérez, Marta
  • Pérez Ruiz, Andrea
  • Placer Maruri, Emilio
  • Sainz González, Rubén
  • San Martín Gutiérrez, Héctor
  • Sánchez Marcos, Virginia
  • Sánchez Ruiz, Lidia
  • Sánchez Sánchez, Mercedes Nuria
  • Sanfilippo Azofra, Sergio
  • Serrano Bedia, Ana Mª
  • Soberón Vélez, Alexandra Pilar
  • Solana González, Pedro
  • Somohano Rodríguez, Francisco Manuel
  • Tezanos Vázquez, Sergio
  • Torre Olmo, Begoña

SECTOR PERSONAL DE ADMINISTRACION Y SERVICIOS

  • Arruti Díaz, Cándido (Administrador Facultad)
  • Barrio Seoane, Mª Gracia del
  • Gómez Barquín, Ana Mª
  • Lanza Pérez, Ramón
  • Marín Hazas, Mª Antonia
SECTOR ALUMNOS
  • Acosta Martínez, José Miguel
  • Amieva Fernández, Santiago (Delegado de Centro)
  • Arabaolaza López, Mario
  • Casanueva García, Alejandro
  • Ebe Eyenga, Odette Eyenga
  • Fernandez Collado, David
  • Gurrea Ruiz, Miguel
  • León Lombana, Pablo
  • Lombilla Quevedo, Carmen
  • Pacheco Cotero, Mario
  • Sentíes de Beraza, Álvaro
  • Torre Ferrera, Roberto de la
  • Tabernilla Dos Santos, Bryan Eduard